Город За пять дней акции по обмену старых iPhone услугой воспользовались только два пермяка

За пять дней акции по обмену старых iPhone услугой воспользовались только два пермяка

Компания Apple запустила программу обмена подержанных гаджетов на новые с доплатой.

Старый iPhone теперь можно обменять на скидку при при покупке нового смартфона

Владельцы iPhone могут поучаствовать в программе trade-in – компания Apple запустила бессрочную акцию по России. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на свои источники. Суть акции заключается в следующем: любой владелец старого iPhone (серии 4 и 5) может обменять его на скидку при покупке нового смартфона марки Apple. На другие продукты компании акция не распространяется. Как сообщает издание, обменять смартфон на скидку можно в салонах re:Store, «М.Видео» и «Связном».

Как сообщили 59.ru в пермском фирменном магазине re:Store, в их сети акция стартовала уже 22 июля. Однако в re:Store она будет срочной (с возможным продлением) – до 13 августа.

– При обмене телефона его оценивает специальная программа. В нее вводятся характеристики гаджета, а также его внешнее состояние. После этого программа выдает размер скидки, на которую может претендовать покупатель нового смартфона, – пояснили 59.ru в пермском салоне re:Store.

По словам менеджера компании, пока в пермском магазине re:Store старые iPhone обменяли лишь два человека. Однако продавцы полагают, что у владельцев смартфонов Apple акция в дальнейшем все-таки вызовет интерес.

В сети «М.Видео» в Перми акция стартовала еще 17 июля, закончится она 31 августа. Статистику по обращениям пермяков за услугой в сети не предоставляют.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем