Город Вернулись на привычный маршрут: с 1 августа изменилось движение пермских автобусов

Вернулись на привычный маршрут: с 1 августа изменилось движение пермских автобусов

Общественный транспорт вновь пойдет по Северной дамбе.

Автобусы возвращаются на Северную дамбу

С сегодняшнего дня в связи с открытием движения по Северной дамбе, улице Пушкина и участку улицы Николая Островского, изменился путь следования ряда автобусных маршрутов.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, автобусные маршруты №1, 3, 4, 19, 36, 61, 67 и 68 вернутся к движению по своим привычным маршрутам.

– В связи с продолжением реконструкции теплосети на улице Николая Островского на участке от улицы Луначарского до улицы Пушкина движение на данном участке будет закрыто для всех видов транспорта. Участок от улицы Луначарского до улицы Екатерининской уже открыт для движения автомобилей, – пояснили в горадминистрации.

Таким образом, автобусы №32 и №77 проедут по Северной дамбе, затем до улицы 25 Октября в объезд по улице Екатерининской, а в обратном направлении по улице Луначарского. Автобус маршрута №14 продолжит следовать по улице Николая Островского, затем в объезд по улицам Пушкина, Максима Горького, Екатерининская (в обратном направлении по улице Луначарского) и далее по маршруту.

Напомним, с 1 августа открылось движение по Северной дамбе для автомобилей и автобусов. Городской электротранспорт планируют запустить по дамбе в сентябре.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем