Город В Пермском районе задержали мужчину, напавшего на 17-летнюю девушку с ножом

В Пермском районе задержали мужчину, напавшего на 17-летнюю девушку с ножом

Сейчас преступник дает показания.

Мужчина вонзил нож девушке

Правоохранительные органы задержали преступника, ранившего ножом молодую девушку в поселке Сылва вечером 31 июля. Злоумышленник признался в содеянном и сейчас находится в СИЗО.

О том, что мужчину поймали, корреспонденту 59.ru рассказал отец пострадавшей.

- У него обнаружили окровавленную футболку, в которой он был в день нападения, и оружие, – пояснил Степан (имя изменено – прим.ред.).

В следственном отделе СУ СК по Пермскому району 59.ru сообщили, что 32-летний задержанный ранее судим за имущественные преступления.

– Злоумышленник рассказал, что увидел идущую по улице девушку, в ушах у которой были наушники. Мужчина предположил, что у нее есть телефон и захотел его забрать, – сообщил 59.ru руководитель пермского межрайонного следственного отдела Михаил Чуйко. – Однако, как он сам рассказывает, его спугнули и ему пришлось убежать.

Сейчас возбуждено дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Самое строго наказание по этой статье – 10 лет колонии.

По словам отца пострадавшей девушки, сейчас ее состояние оценивается как стабильное. Пострадавшая перенесла операцию: у нее было задето легкое.

Фото: Ильяс Фархутдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем