Город В пермском кинотеатре «Рубин» откроется новый торгово-развлекательный комплекс

В пермском кинотеатре «Рубин» откроется новый торгово-развлекательный комплекс

Собственник продал здание новому владельцу.

А кинотеатра в Закамске нет вот уже шесть лет

Здание кинотеатра «Рубин» в Закамске продано бизнесмену Леониду Крепаку. Осенью здесь должен открыться новый торгово-развлекательный комплекс.

Условия сделки не раскрываются. Прежний владелец Александр Флегински продажу не комментирует. На месте «Рубина» в ноябре появится семейный досуговый центр, сообщает «Коммерсант-Прикамье». В компании «Мегаполис», которая стала новым собственником, считают, что здание в хорошем состоянии.

– Здесь будет зона общепита, детских развлечений, ритейла, – пояснили в компании. – Мы ведем переговоры с операторами, в том числе федерального уровня. На все площади есть спрос, но всегда готовы выслушать предложения.

Площадь объекта составляет около четырех тысяч квадратных метров. Сейчас на месте ведутся ремонтные работы, благоустраивается территория. Кинотеатр «Рубин» был последним действующим однозальным кинотеатром в Перми. Его закрыли в 2011 году в связи с убыточностью. Сначала здание было выставлено на продажу и пустовало. В 2014-м было реконструировано и переделано в торговый центр.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем