Город «Билайн» запустил платформу VEON для общения, развлечения и работы в интернете

«Билайн» запустил платформу VEON для общения, развлечения и работы в интернете

Новая платформа обещает многообразие развлечений и общения в мире Digital.

Группа компаний VEON Ltd., работающая в России под брендом «Билайн», запустила VEON – платформу, которая сочетает в себе удобство телекоммуникационных услуг, многообразие развлечений и общения в мире Digital. Это очередной шаг в развитии концепции мобильности от «Билайн», уже сегодня открывающий новый пользовательский опыт в интернете. И за первые недели с момента запуска приложение уверенно набирает популярность, как среди абонентов компании, так и среди абонентов других операторов.

VEON позволяет писать, звонить, обмениваться голосовыми сообщениями, отправлять друг другу фото- и видеоматериалы, создавать групповые чаты и т.д. Также платформа включает в себя информационные каналы популярных интернет-изданий, каналы с видео- и фотоматериалами, десятки специально отобранных фильмов, которые можно смотреть не выходя из приложения. В дальнейшем у пользователей появится еще возможность подписываться на актуальные для них события, уникальные информационные каналы селебрити и брендов. Благодаря заложенной в VEON предиктивной платформе контент внутри приложения может по желанию пользователя более точно подстраиваться под его ожидания и предпочтения.

Для пользователей VEON доступны специальные предложения, уникальные акции и скидки на товары и услуги. В числе первых партнеров приложения в России – интегрированный оператор, объединяющий в себе предложения компаний, специализирующихся на производстве и продаже самых разных услуг, начиная от модной одежды, современной электроники, книг, путешествий и многого другого. Создатели платформы стремятся сделать все, чтобы пользователь мог получать предложения от компаний: Lamoda, BurgerKing, Skyeng, Madrobots, а также контент от Rambler&Co. Cписок локальных партнёров в России будет дополняться вместе с развитием платформы. VEON также имеет несколько глобальных партнеров, таких как Deezer, MasterCard, Studio+, ряд продуктов и сервисов которых в будущем может появиться на территории всех стран запуска приложения, включая Россию.

Для абонентов «Билайн» в VEON предусмотрены дополнительные преимущества: сообщения и звонки (VoIP), в приложении доступен «личный кабинет» для управления услугами, а также интернет-трафик внутри приложения не тарифицируются. Стоимость интернет-трафика для абонентов других операторов зависит от условий их действующего тарифа.

Приложение VEON доступно для бесплатного скачивания в Google Play и App Store. За установку VEON пользователи дополнительно получат эксклюзивные предложения и скидки от российских партнеров VEON.

Больше информации о платформе VEON доступно на сайте Veon.ru.

Фото: Билайн

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем