Город Пермяков приглашают на кастинг «Битвы экстрасенсов»

Пермяков приглашают на кастинг «Битвы экстрасенсов»

Заявки принимаются до 15 марта.

18 марта в Перми пройдет кастинг в «Битву экстрасенсов». Принять участие в отборе может любой желающий старше 18 лет.

Люди, обладающие сверхспособностями, получат шанс попасть в шоу на канале ТНТ. Жестких требований для людей, считающих себя экстрасенсами, нет. Каждому претенденту предлагается пройти испытание, в котором он может показать свои чудо-способности. На испытании экстрасенс может использовать любые предметы, помогающие ему в «работе». Главное – показать результат, который убедит кастинг-менеджера в наличии экстра способностей.

Шоу «Битва экстрасенсов» (возрастное ограничение для зрителей +16) идет на канале ТНТ уже десять лет. Всего вышло 17 сезонов.

– На кастинг приходят люди, которые просто хотят попасть в телевизор, воспользовавшись запредельными рейтингами, – рассказывают на канале . Они стараются выделиться ярким макияжем, вычурными костюмами, а в глаза вставляют самые невероятные линзы, чтобы выглядеть максимально необычно. Телеканал ТНТ и продюсеры проекта говорят жесткое «нет» таким шарлатанам.

Чтобы подать заявку на участие в кастинге, звоните по номеру (342)291-20-30. Заявки принимаются до 15 марта.

Минувшей осенью в шоу приняла участие жительница Березников Виктория Лотарцева. По условиям программы, экстрасенсы должны были угадать, кто из гостей программы в день записи передачи отмечал день рождения. Одной из потенциальных именинниц и стала Виктория.

Фото: Фото предоставлено ТНТ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем