Город У Федункив – работа, у Гурфинкеля – «Ночь открытых дверей»: пермские звезды рассказали, как отметят Новый год

У Федункив – работа, у Гурфинкеля – «Ночь открытых дверей»: пермские звезды рассказали, как отметят Новый год

До Нового года осталось чуть больше двух недель. Если вы еще думаете, как провести этот праздник – дома в кругу родных и друзей или на берегу моря, – то пермские звезды уже определились. Актриса «Реальных пацанов» Марина Федункив, например, 2017-й встретит на работе. Режиссер «Сцены-Молот» Владимир Гурфинкель уедет в Питер и устроит там «Ночь открытых дверей», а актриса Зоя Бербер с 31 декабря на несколько дней спрячется от суеты в подмосковном доме отдыха.

Подробнее о том, какие планы у знаменитых пермяков на новогоднюю ночь – в материале 59.ru.

Пермская актриса Зоя Бербер, сыгравшая роль Леры Обориной в сериале «Реальные пацаны», планирует встретить Новый год в кругу родных и близких друзей.

- Мы едем в подмосковный загородный дом отдыха, или, как это теперь модно называть, «ЭКО-отель». На несколько дней убегаем от суеты! Будет домашняя еда, разговоры, подарки. Дети и животные, настольные игры, посиделки допоздна и поздние пробуждения. Я так давно всех не видела, уже готовлюсь найти уютное место за столом, тихонечко сидеть и слушать, как у всех дела, как прошел этот год и какие планы на будущий год! Раньше в эту ночь хотелось приключений, но сейчас Новый год приобрел другое настроение, ведь у нас есть дочка!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Звезды Youtube Боня и Кузьмич, по традиции, проведут новогоднюю ночь на работе.

– Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Уже 12 лет подряд в эту ночь мы работаем. Где именно будем в этот раз – пока не знаем. Но и до полуночи, и после боя курантов будем веселить людей. Для нас 2017-й начнется только 2 января, а затем мы уедем на гастроли.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Режиссер «Сцены-Молот» Владимир Гурфинкель уедет домой, в Санкт-Петербург. Там он устроит «Ночь открытых дверей».

– Я работаю в Перми, но фактически дом мой – в Санкт-Петербурге, где есть замечательный камин. Каждый год 31 декабря я устраиваю «Ночь открытых дверей» на своей любимой Фонтанке. Все, кто знают мой номер телефона, могут позвонить в любое время и придти в гости. Мое дело – открыть двери и хотя бы одну ночь разделить с теми, кого в следующем году, возможно, придется побеспокоить.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Антон Богданов, актер «Реальных пацанов», собирается улететь с друзьями на острова.

– Я наконец-то улечу отдыхать. Вроде бы сейчас ничего не должно сорваться. Мы с друзьями, чисто мужской компанией, полетим на острова. Сын будет дома, с бабушкой, дедушкой и мамой. Но обычно мы собираемся всей большой семьёй у меня в Подмосковье, в доме, и дарим друг другу большое количество подарков. В этом году у них будет то же самое, только на Урале, где больше снега, ёлки и без меня. Хотя, если, не дай бог, все сорвётся, будет как обычно, как и каждый год до этого – в моем доме с камином, оливье, мандаринами и большой компанией.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще одна звезда «Реальных пацанов», актриса Comedy Woman Марина Федункив будет всю ночь работать на корпоративе.

– Новогодняя ночь, как это часто бывает, не с семьей и друзьями, а на работе. Марина Федункив будет на мероприятии, где она выступит в качестве ведущего и актрисы, – рассказал 59.ru директор звезды Игорь Ковалев.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Точно так же, на работе, отметит Новый год новоиспеченная солистка группы «Винтаж» Анастасия Казаку.

– Вместе с другими участницами коллектива она, в рамках телевизионного проекта одного из федеральных каналов, выступит на большом концерте на Красной площади, – рассказал 59.ru PR-менеджер группы Роман Петрухин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Молодая певица Екатерина Бравве, которая недавно снялась в клипе Родиона Газманова «Парами», рассказала, что проведет новогоднюю ночь где-нибудь на юге.

– Новый год в планах провести где-то под солнцем. Сейчас я выбираю, куда бы полететь и отключить телефон. Просто хочется тишины после такого насыщенного декабря!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Руководитель Пермского губернского оркестра Евгений Тверетинов бой курантов встретит дома, в кругу семьи, но перед этим устроит для пермяков грандиозный концерт.

– Можно сказать, что Новый год мы отметим на сцене. 31 декабря пройдет концерт Пермского губернского оркестра в ДК «Солдатова». Мы хотим порадовать людей, подарить им хорошее настроение, предложить альтернативу дорогостоящим новогодним представлениям и елкам.

Балерина Пермского театра имени П.И. Чайковского Инна Билаш, победительница телевизионного проекта «Большой балет» в канун Нового года будет выступать на сцене Пермского театра оперы и балета.

– Очень хорошо способствует поднятию настроения спектакль «Щелкунчик», который мы показываем в канун Нового года. Музыка, сказочная история, магические превращения, возвращают меня в детство. В новогоднюю ночь для меня важно успеть поздравить родителей и друзей, где бы я не находилась, и загадать заветное желание. Я верю, они сбываются!

Фото: Фото с сайтов Shutterstock.com, Пермского губернского оркестра, пресс-службы Пермского театра оперы и балета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем