Город Пермяков научат, как правильно болеть на международном марафоне

Пермяков научат, как правильно болеть на международном марафоне

На городской эспланаде пройдут мастер-классы и лекция для болельщиков.

Все желающие смогут пройти курсы активного болельщика

Организаторы Пермского международного марафона проведут мастер-классы и лекцию для активных болельщиков, желающих поддержать своих друзей и близких во время забегов.

Как рассказали в пермской мэрии, мастер-классы по изготовлению плакатов будут проходить на городской эспланаде 26 и 27 августа с 13:00 до 15:00. Создать вдохновляющие плакаты для бегунов зрителям помогут специалисты детско-юношеского центра «Рифей».

Лекция «Мы болеем, ты бежишь» состоится в «Лето парке» 27 августа с 15:00 до 16:30. Всем желающим расскажут и покажут, как проходят мероприятия такого масштаба в других городах и странах.

– После обзора лучших мировых примеров у всех участников будет возможность перейти к практике: создать свою особенную речевку. У любителей рифмовать будет возможность блеснуть талантом и покреативить, а зажигательная музыка поможет выучить несколько движений, – рассказали организаторы марафона.

Учить рисовать плакаты будут в "Городе мастеров", а лекция пройдет в "Сказариуме", уточнили в администрации Перми.

Напомним, Пермский международный марафон пройдет 3 сентября. Участие в нем примут несколько сотен спортсменов из России и других стран.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем