Город Пермскую модель сфотографировали на красной ковровой дорожке с обнаженной грудью

Пермскую модель сфотографировали на красной ковровой дорожке с обнаженной грудью

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Модель и актриса из Перми Татьяна Митюшина попала в пикантную ситуацию на премьере фильма в Голливуде.

Премьерный показ фильма «Джон Уик 2» (16+) прошел в Лос-Анджелесе 30 января. По голливудской традиции, на премьере киноленты с Киану Ривзом в главной роли собрались десятки звезд, в том числе пермская модель и актриса Татьяна Митюшина, сообщает портал Hollywoodlife.

Пермячка прошлась по красной ковровой дорожке в шикарном атласном платье. Однако во время фотосессии девушка случайно обнажила свою грудь. Моментом воспользовались американские фотографы, которые запечатлели декольте модели.

Голливудские журналисты отметили, что казусная ситуация никак не смутила девушку. Пермячка поразила своей красотой и невероятным образом зрителей на ковровой дорожке.

26-летняя Татьяна Митюшина – бывшая студентка ПГНИУ. В США она переехала несколько лет назад, где успела сняться в фильме «Страсти Дон Жуана» вместе с Джозефом Гордон-Левиттом и Скарлет Йоханнсон, и сериале «Приманка». Девушка также работает в модельном бизнесе. В прошлом году она попала на обложку спортивного журнала Sports Illustrated и снялась в рекламных компаниях Guess и Intimissimi.

Фото: Фото пользователя mit_tanya/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем