Город Виктор Басаргин потерял позиции в рейтинге губернаторов-блогеров

Виктор Басаргин потерял позиции в рейтинге губернаторов-блогеров

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин в февральском рейтинге глав регионов РФ, ведущих блоги в Интернете, занял седьмое место.

«Медиалогия» составила рейтинг губернаторов-блогеров на основе индекса цитируемости по итогам февраля. Виктор Басаргин потерял четыре позиции и занял в обновленной «турнирной таблице» седьмое место. Из последних его записей наибольший интерес СМИ вызвал рассказ о планах по реализации региональной программы развития туризма.

Самым популярным блогером среди глав субъектов РФ по-прежнему с большим отрывом остается Рамзан Кадыров. Широкий интерес СМИ вызвали записи главы Чечни с комментариями гибели на Донбассе боевика Исы Мунаева и призывами воюющих на стороне украинской армии чеченцев вернуться домой.

Второе место занял урожденный пермяк, а ныне губернатор Кировской области Никита Белых с рассказом о беседе с Борисом Немцовым за четыре часа до гибели оппозиционера. Замыкает тройку лидеров февральского рейтинга глава Калининградской области Николай Цуканов, сообщивший в Twitter о подписании контракта на проектирование стадиона к футбольному мундиалю 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем