Город В Перми из-за аварий перекрыто движение на двух трассах

В Перми из-за аварий перекрыто движение на двух трассах

Серьезные аварии парализовали движение по трассе Пермь–Краснокамск и Соликамскому тракту.

По словам очевидцев, серьезное ДТП случилось на трассе Пермь–Краснокамск возле развязки с улицей Светлогорской. Водитель фуры не справился с управлением, и многотонную машину развернуло посередине автомагистрали в сторону Красавинского моста. Очевидцы отмечают, что большегруз практически полностью перегородил проезжую часть, из-за этого на трассе начала скапливаться пробка.

– Перед развязкой на Закамск и Красавинский мост со стороны Краснокамска «сложилась» фура. Перекрыта дорога в сторону Перми со стороны Краснокамска. С трудом можно съехать на отвороте на Закамск, – сообщил очевидец в соцсети.

Еще одна авария произошла утром в Мотовилихинском районе Перми на улице Соликамской. Участниками ДТП стали две отечественные легковушки. Машины перегородили одну из полос движения Соликамского тракта.

– Авария на улице Соликамская, в сторону города после остановки Язовая. Перекрыта полоса в сторону города. Две Лады 14-ой модели. Ищите пути объезда, – написал один из очевидцев в соцсети.

Как сообщили в краевой полиции, к месту происшествия на трассе Пермь-Краснокамск оперативно прибыли сотрудники ГИБДД. Дорожные полицейские смогли в кратчайшее время восстановить движение по автомагистрали. Также стражи порядка утром 4 января после ДТП нормализовали движение на улице Соликамской.

Фото: Фото из группы «Мой город — Пермь» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем