Город Мать и дочь нашли повешенными в Верещагинском районе

Мать и дочь нашли повешенными в Верещагинском районе

Повешенные тела 37-летней женщины и ее 10-летней дочери были найдены в дачном доме в Верещагинском районе Пермского края. У девочки были связаны руки за спиной, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Тела женщины и ребенка были найдены их родственниками вчера, 22 мая. Как выяснилось, погибшая женщина проживала в своей квартире вместе с 59-летней матерью и 10-летней дочерью. У них имелся дачный участок, расположенный по улице Кирова в Верещагино. Днем ранее, 21 мая, знакомые видели женщину и девочку, идущими по направлению к своему дачному участку. Днем 22 мая 2016 года родственница пришла на участок, где в садовом домике обнаружила тела женщины и ее дочери.

Возбуждено дело по статье «Убийство малолетнего». «Со слов родственников и знакомых, женщину в декабре 2015 года уволили с работы, и с этого времени она находилась в депрессивном состоянии. Следствием отрабатываются все версии произошедшего, в том числе, о том, что женщина убила сначала свою дочь, а затем покончила с собой», – сообщили в краевом СУ СК.

Следов насилия или хищение имущества следователи не обнаружили.

Напомним, днем ранее житель Карагайского района убил свою двухлетнюю дочь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем