Дороги и транспорт На дороге в село Висим будет дежурить трактор

На дороге в село Висим будет дежурить трактор

Трактор будет помогать автомобилистам преодолеть размытую дорогу на село Висим в Добрянском районе. Техника будет дежурить до тех пор, пока дорога не будет отремонтирована.

Напомним, в соцсетях появились фотографии размытой, непроезжей дороги. Автомобили, завязшие в глиняной массе, вытаскивали трактором. Меры принял глава района. Он выехал на место и провел там пять часов, сообщает издание «Зори плюс».

«Решено на самом плохом участке подремонтировать и открыть временно реверсивное движение — это пока самый оптимальный на сегодня вариант. В эти дни здесь будет дежурить трактор. Затем, когда установится сухая погода, будет проведена основательная подсыпка. Не исключено, что могут появиться и еще проблемные места. Все эти работы проводятся в рамках муниципального контракта с подрядчиком, дополнительных средств не выделяется», — сообщил глава района Константин Лызов журналистам.

11 и 12 апреля приостановлено движение в этом направлении школьных автобусов. Отменены рейсы и обычных пассажирских автобусов.

Фото: Фото из группы ВК «Подслушано в Добрянке»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем