Город В Перми затопило ул. Лянгасова

В Перми затопило ул. Лянгасова

Уровень воды поднялся на ул. Лянгасова примерно до колена, сообщают очевидцы: из-за дождей и неисправной ливневки проехать по ней будет сложно.

Как сообщил пермяк Андрей Деменев, на выезде из города по ул. Лянгасова в Орджоникидзевском районе Перми образовался затор в движении – из-за бурных потоков воды в районе ул. Тихорецкая машины передвигались сегодня, 18 августа, со скоростью примерно 2-3 км/ч. «В настоящее время на этом участке дороги кладут новый асфальт – уже положен первый слой, однако ливневку не починили, – пояснил Андрей Деменев. – На дороге стояло машин 30. Уровень воды поднялся из-за сильного дождя. Кроссоверы и джипы проходили, легковушки все "сушились"».

Очевидцы сообщили, что протяженность «проблемного» участка – примерно 70-100 метров. «Кто босиком ходил по колено, но большинство стояли уже вытолкав машины, сушились», – рассказал Андрей Деменев.

По данным синоптиков, в Перми в ночь на вторник выпало больше трети месячной нормы осадков. А 19 августа, сохранится холодная погода с кратковременными осадками и температурой воздуха днем +10…+13° С. Во второй половине недели дневная температура постепенно повысится до +15…+20° С. А 23 августа произойдет новое арктическое вторжение, сообщили в центре ГИС ПГНИУ.

О том, как машины теперь передвигаются на ул. Лянгасова смотрите в нашем видео.

Фото: Фото и видео Андрея Деменева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем