Город Директором школы в Мотовилихе стала депутат гордумы

Директором школы в Мотовилихе стала депутат гордумы

Депутат пермской гордумы Ирина Горбунова стала новым директором школы в Мотовилихинском районе.

С начала этого года Ирина Горбунова заняла должность директора средней общеобразовательной школы №105 по улице Инженерная, 5 в микрорайоне «Рабочий поселок». Об этом сообщает издание «Коммерсант» со ссылкой на саму г-жу Горбунову. В самом образовательном учреждении эту информацию подтвердили и уточнили, что новый директор приступила к своим обязанностям сегодня, 13 января.

Ирина Горбунова в 1999 году окончила факультет иностранных языков пермского педуниверситета, а в 2000 году работала учителем английского языка и экономики в МОУ «СОШ №151». Школа №105 была организована в 1984 году, в ней в настоящее время обучаются 880 учащихся. В 2004 году учреждению был присвоен статус областного научно-методического центра по экологическому образованию школьников. С 2006 года в школе существуют классы с допрофессиональной милицейской подготовкой.

Напомним, в настоящее время еще два депутата пермской гордумы руководят муниципальными предприятиями. В прошлом году Павел Ширев возглавил МУП НО «Горсвет», а Александр Филиппов – «Пермгорэлектротранс». Кроме того, сложил с себя депутатские полномочия Денис Ушаков, возглавивший городское управление капитального строительства.

Фото: Фото с сайта Пермской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем