Город «Молот-Прикамье» обыграл «Дизель» из Пензы со счетом 4:2

«Молот-Прикамье» обыграл «Дизель» из Пензы со счетом 4:2

В понедельник, 13 февраля, «Молот-Прикамье» провел первую из двух оставшихся игр регулярного чемпионата ВХЛ с хоккейным клубом «Дизель» из Пензы.

Счет в первом периоде открыли пермяки. Молотобойцы разыграли классический пас из-за ворот – 1:0. Автором гола стал Денис Давыдов, ему ассистировали Раенко и Андриянов, сообщает пресс-служба клуба.

Во втором периоде гости с первых мгновений пошли в атаку, прижав молотобойцев к воротам. За восемь минут до перерыва голкипер «Молота» остался один на один с игроком «Дизеля». Итог – 1:1. На последней минуте второго периода соперники вышли вперед – 1:2.

На шестой минуте третьего периода Раенко с Андрияновым сыграли на Дениса Давыдова, и тот сравнял счет – 2:2. А на 12-й минуте Максим Рыжков выдал пас Руслану Шайхулову, тот нашел пасом Арсения Ерохина, и наш защитник вывел свою команду вперед – 3:2. За 0,7 секунды до сирены молотобойцы забили еще одну шайбу – 4:2, рассказывает пресс-служба «Молота».