Город «Это не место для слабости и неопределенности»: пермячка Ксения Варносова выбыла из шоу «Пацанки»

«Это не место для слабости и неопределенности»: пермячка Ксения Варносова выбыла из шоу «Пацанки»

Организаторы решили, что девушка потеряла интерес к проекту.

Пермячка отправилась домой уже после второй серии проекта

Организаторы шоу «Пацанки» решили, что участница из Перми Ксения Варносова потеряла интерес к проекту. Во второй серии девушку отчислили из «Школы леди».

На второй неделе обучения девушки должны были перенять лучшие качества самых известных женщин мира. Они старались научиться изящным манерам и грации принцессы Дианы.

Кроме того, у девушек начались спортивные тренировки. Они также проходили тест на эрудицию, смотрели на себя со стороны и устраивали вечеринку, на которой многие сильно напились.

Ксения не ожидала, что ее отчислят из «Школы леди»

На протяжении всей серии пермячку Ксению Варносову практически не показывали, а в конце, когда решался вопрос о том, кто уйдет с проекта, педагоги школы назвали имя нашей землячки. Они посчитали, что девушка не смогла проявить себя как личность и потеряла интерес к проекту.

– Ксения, мы считаем, что «Школа леди» – это не место для слабости и неопределенности. Удачи. Идите собирать свои вещи, – сказали девушке педагоги.

Замысел проекта «Пацанки» такой: из девушек со сложной судьбой и непростым характером там хотят сделать настоящих леди. Героиня второго сезона 23-летняя пермячка Ксения с самого начала не подходила на роль героя этого шоу: она окончила 11 классов французской школы в Перми и даже поступила в ПГГПУ на факультет иностранных языков и литературы, успела побывать в Париже.

Мы побеседовали с мужественной пермячкой и узнали, почему она решила поучаствовать в проекте телеканала «Пятница».

Фото: кадр из второй серии проекта «Пацанки 2»/Patsanki.friday.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем