Город Ищите объезд: в Перми на выходные ограничили проезд по Северной дамбе

Ищите объезд: в Перми на выходные ограничили проезд по Северной дамбе

Проезд транспорта закрыт в сторону центра города.

Проезд по дамбе закрыт в сторону центра города

В выходные на Северной дамбе закрыли проезд для автомобилей и автобусов в сторону центра города. Причиной ограничения стал второй этап монтажа сетей для электротранспорта.

Как сообщили в пермской мэрии, движение по дамбе на участке от улицы Крупской до улицы Парковой закрыто с 06:00 26 августа до 24:00 27 августа. В эти дни общественный транспорт будет двигаться в сторону центра города в объезд по улице Революции.

– Для перекрытия движения специально были выбраны именно выходные дни, когда поток транспорта меньше. Пассажирам и автомобилистам необходимо быть внимательными. Следить за движением общественного транспорта можно на сайте. Поочередное перекрытие дамбы позволит нам не создавать критическую ситуацию с пробками, а подрядчику даст возможность успеть завершить все работы, – отметил начальник городского департамента дорог и транспорта Илья Денисов.

Напомним, движение трамваев и троллейбусов по обновленной Северной дамбе власти планируют открыть 1 сентября. Также подрядчик должен завершить укладку нового асфальта и бордюров.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем