Город Бальные танцы и модерн: четверо ребят из Прикамья выступят в телешоу «Ты супер! Танцы» на НТВ

Бальные танцы и модерн: четверо ребят из Прикамья выступят в телешоу «Ты супер! Танцы» на НТВ

В проекте участвуют ребята, оставшиеся без родителей.

На конкурс приехали полторы сотни ребят из 13 стран

Юные танцоры из Пермского края прошли кастинг в шоу талантов «Ты супер! Танцы». Стартует проект уже 2 сентября. Наш регион представляют четверо ребят из Березников и Соликамска.

Организаторы получили около тысячи заявок: в кастингах приняли участие ребята из детских домов, интернатов, приемных семей и дети, находящиеся под опекой. Свои силы в отборе попробовали ребята из 13 стран. Возраст самой юной участницы – 7 лет, самых старших конкурсантов – 18. Всего для участия в проекте отобраны полторы сотни ребят, в том числе четверо из Прикамья. Трое человек приехали из Березников и один из Соликамска. В основном ребята выступают в жанре бальных танцев.

Для юного Миши дисциплина превыше всего

Мише Третьякову 11 лет, и он находится под опекой бабушки и деда, рассказали организаторы конкурса. С шести лет мальчик занимается спортивными бальными танцами. Бабушка говорит, что Миша очень дисциплинированный. У 11-летнего мальчика внушительная коллекция танцевальных трофеев: около 30 наград и дипломов. А мечтает он стать полицейским и окончить школу с отличием.

Наташа любит писать стихи и мечтает стать хореографом

Наташе Шведовой 15 лет. Девочку оставили в детском отделении больницы, где её и заметили нынешние опекуны.

– Мне очень нравятся современные танцы, – рассказала 59.ru Наташа. – Контемп, вог, джаз-фанк. Когда я узнала, что прошла кастинг, то была просто в шоке. Даже не ожидала такого.

Девятилетняя Ксюша Мальцева занимается бальными танцами с трех лет. Девочка мечтает стать профессиональной танцовщицей.

Алена мечтает стать моделью для глянцевого журнала

Алене Неволиной 15 лет, она из Соликамска. В раннем детстве она занималась народным и современным танцем, а последние пять лет посвятила себя бальным.

Ведущим проекта станет Александр Олешко, а в жюри будут сидеть актриса Анастасия Заворотнюк, балерина Большого театра Кристина Кретова, хореографы Егор Дружинин и Евгений Папунаишвили. Конкурс «Ты супер! Танцы» будет состоять из нескольких этапов. В первом отборочном туре дети исполнят хореографические номера в танцевальных стилях, в которых они чувствуют себя уверенно. Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны.

Напомним, на НТВ прошел вокальный конкурс «Ты супер!». В нем принимал участие 10-летний Кирилл Есин из Губахи. Он провел на проекте почти полгода и дошел до финала, где спел с Верой Брежневой. По итогам зрительского голосования победителем стала участница из Абхазии Валерия Адлейба, а Кирилл занял четвертое место. В качестве приза за участие мальчик получил путевку на отбор в конкурс «Детское Евровидение».

Фото: НТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем