Город Школьник из Прикамья Кирилл Есин лидирует в отборе на «Детское Евровидение»

Школьник из Прикамья Кирилл Есин лидирует в отборе на «Детское Евровидение»

Голоса зрителей принимаются до 3 июня.

Голосование на сайте бесплатное и продлится до 3 июня

Губахинский мальчишка Кирилл Есин стал 21-м участником национального отбора на международный конкурс «Детское Евровидение 2017». На конкурсе он споет песню «Яркие танцы».

Открыто бесплатное голосование за участников отбора на сайте проекта. Голоса зрителей принимаются до 3 июня включительно. Сейчас Кирилл занимает первое место. Его поддержали более 14% голосовавших. На конкурсе он представляет песню «Яркие танцы».

Сам отбор состоится 3 июня в детском лагере «Артек». Кирилл попал на конкурс после участия в шоу канала НТВ «Ты супер!», где покорил жюри артистизмом и обаянием. В финале шоу «Ты супер!», которое состоялось 26 мая в Кремлевском дворце, композитор Игорь Крутой объявил, что именно Кирилл Есин получает право принять участие в национальном отборе на «Детское Евровидение».

– Кирилл даже заплакал, когда это объявили, – рассказала 59.ru бабушка и опекун мальчика Лидия Губина. – Честно говоря, он очень устал и хотел домой. Сейчас мы отдыхаем после проекта «Ты супер!» в гостях у родственников и готовимся к отбору на «Детское Евровидение».

Бабушка рассказала, что мальчика поддерживают родственники. Мама приезжала к нему на проект «Ты супер!» и несколько раз звонила. За Кирилла переживает директор ДК «Энергетик» в Губахе, где Есин занимается в вокальной студии. Слова поддержки приходили от совершенно незнакомых людей даже из за границы, например, из Аргентины.

Национальный отбор проводится, чтобы выбрать песню и исполнителя, который представит Россию на международном конкурсе «Детское Евровидение 2017». Победитель отбора будет выбран по сумме голосов зрителей и жюри.

В планах у Кирилла так же участие в мюзикле «Республика ШКИД» и выступление в новогоднем шоу канала НТВ.

Фото: Фото сайта Jesc-russia.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем