Город Школьник из Губахи помирил попсу и рок на проекте «Ты супер!»

Школьник из Губахи помирил попсу и рок на проекте «Ты супер!»

Кирилл Есин выступил на музыкальном конкурсе НТВ.

Прикамский школьник Кирилл Есин прошел в полуфинал музыкального конкурса «Ты супер!» на НТВ. Мальчик спел песню Сергея Чигракова «О любви». На выступление приехала мама Кирилла, которая несколько лет назад была лишена родительских прав.

Кириллу Есину 10 лет, на конкурс он приехал из Губахи с бабушкой, которая является его опекуном. Мальчик уже с первого выступления покорил судей, а в полуфинале только подтвердил свой талант. Он спел песню «О любви» группы «Чиж и Ко». В первые же секунды кнопку нажала певица Ёлка. Вторым свое согласие дал продюсер Виктор Дробыш. Не прошло и минуты, как сдалась Маргарита Суханкина. А под конец выступления кнопку нажал и Стас Пьеха. Таким образом все судьи безоговорочно согласились, что мальчик должен выступать в полуфинале конкурса.

– Мне показалось, что эта песня была написана очень давно, именно чтобы быть спетой тобой, – призналась певица Ёлка. – Это была песня уставшего и утомленного человека, а сейчас она прозвучала озорно.

А Стас Пьеха решил, что своим выступлением Кирилл примирил рок и поп-музыку.

– Для меня эта песня была гимном подъездов и дворов, – вспомнил певец. – Она была квинтэссенцией противостояния рок и поп-музыки. Ты ее сделал абсолютно не похожей на оригинал. Сейчас произошло чудо – на проекте «Ты супер!» помирились попса и рок.

Еще перед выступлением Кирилл сказал, что будет петь эту песню для зала, бабушки и сестры. Но оказалось, что среди зрителей была и мама мальчика. Женщина лишена родительских прав, и дети живут с бабушкой. Кирилл с улыбкой принимал поздравления, но не удержался от слез, когда впервые за годы увидел маму.

Участники конкурса «Ты супер!» – воспитанники детских домов, школ-интернатов и дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Финал шоу состоится 26 мая в Кремлевском дворце.

Фото: Фото и видео с сайта Ntv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем