Город Ищите объезд: на время проведения молодежного форума в Перми закроют дороги в районе эспланады

Ищите объезд: на время проведения молодежного форума в Перми закроют дороги в районе эспланады

Изменится и движение общественного транспорта.

Пермякам следует быть внимательнее и помнить об изменении в движении транспорта

3 сентября движение личного и общественного транспорта будет закрыто по улице Ленина на участке от Попова до Крисанова и улице Борчанинова на участке от Петропавловской до Екатерининской.

– Ограничения будут действовать с 16:00 до 23:00 и связаны с проведением молодежного форума, – пояснили в городской администрации.

Изменится и движение общественного транспорта. Автобусные маршруты №6, №8 и №53 от остановки «Центральный рынок» будут следовать через улицы Крисанова и Петропавловская.

Автобусы №15, №20, №35, №39, №46 и №49 проследуют в направлении центра города по улицам Попова, Монастырская, Окулова, Крисанова и Петропавловская.

Маршруты №10 и №14 объедут участок перекрытия через улицы Крисанова, Попова по улице Луначарская в прямом направлении и по улице Екатерининская в обратном, а №54 и №67 проследуют через улицы Крисанова, Луначарского (в обратном направлении через улицу Екатерининская) и Борчанинова.

Троллейбусный маршрут №5 будет работать по укороченной схеме от остановки «Улица Гусарова» до остановки «Советская».

Трамвай №5 проследует сообщением улица Стахановская – станция Бахаревка, а маршрут №11 будет двигаться от станции Осенцы до микрорайона Висим через улицы Куйбышева и Максима Горького.

Также 3 сентября в связи с проведением Пермского международного марафона в центре города будет закрыто движение транспорта по ряду улиц.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем