Город За стартовыми пакетами участников пермского марафона выстроилась длинная очередь

За стартовыми пакетами участников пермского марафона выстроилась длинная очередь

Время ожидания — около 30 минут. Регистрация продлится весь день.

С утра на улице Ленина собрались участники марафона

Большая очередь из более чем сотни марафонцев выстроилась за стартовыми пакетами. Спортсменам приходится стоять в очереди около 30 минут.

С 10 утра началась регистрация участников пермского международного марафона, которая проходит в театре «Сцена-Молот» по адресу: Ленина, 23. Зарегистрированные на забеги спортсмены получают стартовые пакеты: фирменную футболку, нагрудный номер, талон на питание и встроенный индивидуальный одноразовый электронный чип.

Всем спортсменам выдают чипы

Как сообщает корреспондент 59.ru, с самого утра перед входом в театр выстроилась большая очередь из более чем сотни марафонцев. Среднее время ожидания составляет порядка 30 минут.

Все участники получают футболки и номера

Для помощи спортсменам на месте работают волонтеры. В марафоне несколько дистанций: 42, 21, 10 и 3 км. Для каждой дистанции есть свой регистрационный пункт. Больше всего людей заявилось на 3 и 10 км. По предварительным подсчетам, всего марафон пробегут более 2,5 тысячи человек.

– Мы стараемся регулировать очередь, чтобы внутри помещения не было столпотворения, – пояснили 59.ru волонтеры. – Если какой-то стол освобождается, то мы выходим на улицу и вызываем людей. Например, почти без очереди можно зарегистрироваться на самую длинную дистанцию 42 км.

Выдача стартовых пакетов продлится в течение всего дня

Организаторы поясняют, что регистрация участников и выдача им стартовых пакетов будет проходить в течение всего дня.

Фото: Евгения Чашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем