Город В Перми открыта регистрация на «Кросс нации – 2017»

В Перми открыта регистрация на «Кросс нации – 2017»

Соревнования пройдут по всей стране 16 сентября.

Чтобы принять участие в забеге, необходимо зарегистрироваться

Чтобы принять участие в забеге, необходимо зарегистрироваться и предоставить справку от врача. В Перми «Кросс нации» пройдет 16 сентября по Комсомольскому проспекту.

Забег будет проводиться на несколько дистанций: 1, 2 и 4 км. Стартовать и финишировать спортсмены будут у ДК Солдатова. Маршрут соревнований пройдет по Комсомольскому проспекту от улицы Белинского до Чкалова. В 12:00 стартует забег на 1 км, в 12:10 на 2 км, в 12:30 и 13:00 на 4 км. Участники будут разделены по полу и возрасту.

– Участники до 17 лет допускаются только при наличии медицинской справки, участники в возрасте 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье, – напоминают организаторы соревнований.

Пока на «Кросс нации» в Перми заявились 33 человека. Победители будут награждены медалями и кубками. Зарегистрироваться на соревнование можно на сайте краевого министерства спорта.

Напомним, в минувшие выходные в Перми прошел первый международный марафон. В нем приняли участие 5,5 тысячи человек. А главным призом стали полмиллиона рублей. Победителям стали Дмитрий Сафронов и Анастасия Кушниренко.

Фото: Евгения Чашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем