Город Пермский атлет победил в европейском чемпионате по бодибилдингу в Испании

Пермский атлет победил в европейском чемпионате по бодибилдингу в Испании

Парень работает фитнес-тренером, диетологом и спортивным массажистом.

Ранее Александр стал абсолютным чемпионом Кубка Перми и Казани

Пермский спортсмен и фитнес-тренер занял первое место в чемпионате Arnold Classic Spain по бодибилдингу.

Чемпионат проходил в Барселоне с 22 по 24 сентября и собрал свыше тысячи участников со всего мира. От России в соревнованиях участвовали 81 человек, победителем в своей весовой категории стал Александр Перминов, сообщает «Мой город Пермь».

– Каждый атлет мечтает о такой медали и статусе! Нет ничего невозможного, надо просто верить и идти к своей цели, – написал Александр на своей странице в соцсети.

Ранее Александр стал победителем телепроекта «Звезда Евроспорта», абсолютным чемпионом Кубка Перми, Казани, был участником Кубка восточной Европы. В Перми спортсмен работает фитнес-тренером, спортивным массажистом и диетологом.