Город Приедут эксперты из 15 стран: в Перми пройдет международный форум «Доброволец России»

Приедут эксперты из 15 стран: в Перми пройдет международный форум «Доброволец России»

В форуме примут участие пермские актеры Антон Богданов и Екатерина Шпица.

Форум – это площадка для обмена опытом и мнениями

Гражданские инициативы, социальное предпринимательство, инклюзивные программы для инвалидов и выборы лучшего добровольца. В ноябре в Перми состоится шестой международный форум «Доброволец России».

Форум пройдет 22 и 23 ноября в выставочном центре «Пермская Ярмарка». Заявки на участие можно подать до 29 октября на сайте «Доброволец России». Форум объединит представителей некоммерческих организаций, бизнеса, органов власти, образовательных учреждений, СМИ, лидеров общественного мнения из всех регионов России, а также экспертов из 15 зарубежных стран.

– Центральной темой мероприятия станут достижение целей устойчивого развития, провозглашенные ООН, – рассказывают организаторы. – Этому будут посвящены образовательные и интерактивные площадки по обмену опытом.

В конце форума пройдет кинофестиваль социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы «Лампа». В жюри конкурса вошли пермские актеры Антон Богданов и Екатерина Шпица. Будут представлены и награждены лучшие работы режиссеров из России и зарубежных стран, вручены знаки общественного признания «Доброволец России – 2017».

Фото: организаторы форума
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем