Город Надежность и ответственность: в Пермском крае определили лидера по объемам ввода жилья

Надежность и ответственность: в Пермском крае определили лидера по объемам ввода жилья

застройщик ЖК «Медовый» вышел на первое место в рейтинге.

По данным Единого реестра застройщиков, ОАО «СтройПанельКомплект» находится на первом месте по объему ввода жилья в Пермском крае на текущий месяц 2017 года. С января по сентябрь застройщиком было введено в эксплуатацию около 41 000 кв. м жилья. На сегодняшний день закончено заселение третьего квартала в ЖК «Медовый», а в общей сложности за 9 месяцев 2017 года новоселами стали собственники 800 квартир.

Текущие объекты строительства реализуются в плановом режиме. В этом году запланирован ввод в эксплуатацию еще нескольких жилых домов, в том числе в ЖК «Солдатская слободка» и ЖК «Белые росы». План компании по году – 70-80 тыс.квадратов, и коллектив уверенно движется к нему.

– Стабильность и финансовая устойчивость характеризуют деятельность ОАО «СтройПанельКомплект» на строительном рынке региона. В непростой ситуации в сегменте строящегося жилья особенно важно обеспечивать для участников долевого строительства уверенность и своевременную передачу квартир, – считают в компании.

«СтройПанельКомплект» одновременно реализует 15 проектов, расположенных в разных районах города и края, а текущий объем строительства составляет 146 тыс. кв. м. Полный цикл производства и полувековой опыт деятельности позволяют компании грамотно оперировать серьезными объемами, развивать проекты и радовать новоселов комфортным и качественным жильем.

ул. Монастырская, 12б, тел. (342) 217-93-03.

Информация о жилых комплексах и проектные декларации размещены на сайте


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем