Город Бой пермского журналиста Четина и хулигана Орлова переносится на конец октября

Бой пермского журналиста Четина и хулигана Орлова переносится на конец октября

Александр Орлов оказался в наркологической клинике.

Орлов должен вылечиться через неделю

Поединок между Романом Четиным и Александром Орловым перенесен на 27 октября из-за того, что Орлов попал в больницу. Мужчина нарушил антиалкогольную кодировку.

Бой должен был состояться 7 октября в Москва-Сити. Еще в августе пермский журналист Роман Четин вызвал на поединок Орлова. Тот в День десантника ударил корреспондента НТВ Никиту Развозжаева. Четин таким образом вступился за коллегу. Сразу после инцидента Орлов получил 15 суток ареста за избиение журналиста. После этого он признал свою вину и принес извинения Развозжаеву.

Накануне вечером Александр Орлов оказался под капельницей и должен пробыть в больнице еще неделю. По словам организаторов боя, 4 октября Орлов получил первую часть гонорара.

Александру стало плохо в среду вечером

– Конечно, мы не ожидали такого поворота событий, – рассказал промоутер боя Артур Якобсон. – Но по каким бы причинам не произошел срыв поединка, в первую очередь мы должны подумать о здоровье его участников. Мы посоветовались с лечащим врачом Александра. Он отметил, что в рабочий режим боец вернется уже через неделю. Поэтому мы выбрали датой боя вечер пятницы 27 октября. Он также пройдет в Москва-Сити. Все билеты, проданные ранее, будут действительны, также мы готовы вернуть средства тем, кому не подойдет данная дата.

Бой должен пройти по правилам бокса: четыре поединка по две минуты. На днях Роман Четин и Александр Орлов уже встречались лично на пресс-конференции и взвешивании. Выяснилось, что Четин легче соперника почти на 15 кг.

Фото: скриншот с телеканала НТВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем