Город Учится на режиссера и продает недвижимость: пермячка примет участие в конкурсе «Миссис земной шар»

Учится на режиссера и продает недвижимость: пермячка примет участие в конкурсе «Миссис земной шар»

На конкурсе девушка будет представлять Кипр.

Диана Чемерис родилась в Перми, но всю жизнь прожила в Греции и на Кипре. Она рассказала 59.ru, как уехала из России, стала Миссис Кипр, и когда вернется в Пермь.

Диана будет представлять Кипр на международном конкурсе красоты Mrs. Globe 2018. Диана уехала из Перми, когда ей было семь лет, потому что ее родители развелись, и мама вышла замуж за грека. Всю жизнь Диана живет в Греции, последние несколько лет она провела на Кипре. За все это время она ни разу не была в родном городе, но планирует приехать в Пермь в следующем году, чтобы встретиться со своими родственниками.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В прошлом году Диана Чемерис завоевала титул Mrs. Cyprus 2017, она работает моделью с 16 лет, сотрудничает с известными дизайнерами и брендами. Сейчас Диане 28 лет, ее рост – 175 сантиметров, вес – 50 килограммов, а параметры 88/60/84. Кроме того, что девушка очень красива, она еще и талантлива. Сейчас Диана учится на режиссера кино в греческом университете. Девушка владеет русским, греческим, английским, итальянским языками.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Она сняла уже три небольших фильма и пишет книгу о любви на греческом языке. Возможно, писательский талант девушка унаследовала от своего деда – поэта Владимира Радкевича. Он окончил историко-филологический факультет Пермского государственного университета, писал стихи, посвященные Пермскому краю. У Дианы есть сборник произведений Радкевича, ей нравится перечитывать стихотворения своего деда. По ее словам, Диана никогда не забывала, что она – русская. Из-за возрастного ограничения (в конкурсе «Мисс» могут принимать участие девушки в возрасте до 25 лет. – Прим.ред.) Диана примет участие в конкурсе «Миссис земной шар». По словам девушки, настроена она решительно.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Конечно же, я хочу победить на Mrs. Globe, – рассказала девушка 59.ru. – Но меня интересуют и другие участницы конкурса. Я думаю, все они – очень интересные женщины, каждая – личность со своей историей. Я мечтаю о том, чтобы моя книга стала успешной, понравилась людям. И конечно же, хочу встретить свою любовь и создать семью.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Diana Cheremis
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем