Город Компания «Уралкалий» стала партнером третьей межрегиональной выставки «Рудник-2017»

Компания «Уралкалий» стала партнером третьей межрегиональной выставки «Рудник-2017»

Выставка проходит с 10 по 13 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка».

«Уралкалий» выступил партнером третьей межрегиональной выставки технологий, оборудования и спецтехники для добычи и обогащения руд и минералов «Рудник-2017». Выставка проходит с 10 по 13 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка».

В этом году на стенде компании посетители выставки смогут ознакомиться с новыми технологиями производства, основными видами продукции, а также последними достижениями в области производства калийных удобрений.

10 октября «Уралкалий» совместно с Региональным центром инжиниринга и министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края проведет презентацию возможностей и политики закупок компании. На вопросы о системе подбора поставщиков и организации закупок ответит директор по закупкам ПАО «Уралкалий» Александр Кульбицкий.

Директор по недропользованию ПАО «Уралкалий» Эдуард Смирнов отметил:

— С целью сохранения лидирующих позиций в калийной отрасли «Уралкалий» постоянно повышает эффективность своих производственных процессов и внедряет научно-технические разработки ведущих специализированных отечественных и мировых предприятий. В компании ежегодно проходят испытания новые образцы горной техники и горно-шахтного оборудования. Мы рады возможности вести в рамках выставки «Рудник» прямой диалог с коллегами по отрасли, поставщиками и представителями научного сообщества.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем