Город Роботы захватили Пермь — увидеть будущее можно уже сегодня

Роботы захватили Пермь — увидеть будущее можно уже сегодня

До 12 ноября «Робополис» открывает двери в яркую виртуальную реальность.

Только до 12 ноября в Перми проходит крупнейшая интерактивная научная выставка на Урале «Робополис», погружающая в современные достижения робототехники. Ежедневно для детей и взрослых проходят мастер-классы, где каждый желающий сможет порисовать 3D-ручкой, сделать собственную голограмму и даже попробовать себя в роли юного изобретателя – создать личного робота и забрать его с собой.

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой экскурсовод в интересной и доступной форме рассказывает об уникальных возможностях каждого робота и его применении в быту. Кстати, и сами роботы не стесняются отвечать на вопросы посетителей – с ними без труда можно поговорить, потанцевать и даже узнать, какой план восстания они замышляют.

Интерактивная выставка «Робополис» предоставляет уникальные возможности:

  • новейшие технологии со всего мира: более 50 роботов и собственная роботомастреская, где всего за час можно собрать своего робота, унести его с собой и посмотреть, как он начнет захватывать квартиру;

  • 4 зоны виртуальной реальности, за считаные секунды уносящие постителей за тысячи километров от Перми – здесь можно даже прогуляться по Парижу;

  • технология записи воспоминаний и многое другое.

Кроме того, на выставке можно поднять предмет силой мысли, сделать селфи с разными роботами и узнать, кто из них наберет больше лайков.

«Робополис» – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками! Выставка проходит до 12 ноября. Билеты можно приобрести на сайте Робополис.рф.

Адрес: г. Пермь, ул. Спешилова, 114, ТРК «СпешиLove»;
Робополис.рф.

Фото: роботы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем