Город Подарки осени: будущие хозяева квартиры или дома получат солидную скидку

Подарки осени: будущие хозяева квартиры или дома получат солидную скидку

Компания «Перспектива» возвращает 1% от стоимости жилья.

Цены на недвижимость растут, поэтому, если решение о покупке квартиры уже принято, лучше не медлить. К тому же компания «Перспектива» сделала будущим новоселам действительно выгодное предложение – возврат покупателю 1% от стоимости квартиры и снижение банковской ставки до 1%.

Чтобы принять участие в акции, достаточно выбрать в предложении компании подходящий вариант квартиры на вторичном рынке или дома в Перми. «Перспектива» забронирует понравившееся жилье. Менеджеры помогут с оформлением документов. После клиент заключает договор на приобретение квартиры или дома, а компания возвращает 1% от стоимости покупки.

Специалисты агентства подберут удобный способ оплаты (ипотека, обмен или рассрочка), а также подробно расскажут всё об интересующем покупателя объекте недвижимости, организуют просмотр и оформят документы.

Благодаря акции компании «Перспектива» у пермяков появляется возможность купить недвижимость с выгодой до 300 000 рублей. Клиенты агентства недвижимости «Перспектива» кредитуются по специальным условиям: с дисконтом от 0,25 до 1% от банковских ставок.

Акция проводится среди покупателей квартир или домов через агентов АН «Перспектива». Более подробную информацию можно узнать на сайте и по телефону: 8 (342) 259-59-59.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем