Город В Перми полным ходом идёт заселение первого дома ЖК «Гулливер»

В Перми полным ходом идёт заселение первого дома ЖК «Гулливер»

80% собственников уже приняли новые квартиры.

Первый дом жилого квартала «Гулливер»

Уже более 80% собственников приняли свои новые и уютные квартиры в доме по ул. Революции, 48а ЖК «Гулливер», который был сдан в сентябре 2017 года. На данный момент ведется строительство сразу трёх домов квартала: бизнес-класса на Революции, 50 и двух домов комфорт-класса на Революции, 48Б и Революции, 54.

Жилой квартал «Гулливер» — это проект французского архитектурного бюро ANTHONY BECHU, включающий в себя шесть сдвоенных высотных зданий комфорт-класса с этажностью от 20 до 32 этажей и два здания бизнес-класса переменной этажности — от 6 до 8 этажей с коммерческими площадями. Местом притяжения жителей города будет парк площадью 2 Га в центре квартала с детскими и спортивными площадками, пешеходными дорожками и вековыми деревьями.

В распоряжении жильцов квартала вся инфраструктура центра города: образовательные учреждения, спортивные объекты (стадионы «Динамо» и «Юность»), поликлиники, развлекательные учреждения и другие важные объекты.

1 из 2

Одним из преимуществ квартала является интеллектуальная система «Умный дом», предусмотренная в домах на Революции, 50 и 54. С её помощью собственники смогут автоматически ставить квартиру на сигнализацию, контролировать температуру, следить за коммунальными расходами в режиме онлайн. Более того, каждая «умная квартира» будет оборудована датчиками протечки в санузле и на кухне. Проект реализует надежный застройщик — АО «КОРТРОС-Пермь».

Не упустите возможность приобрести квартиру в современном жилом квартале в центре Перми. Уточнить информацию о покупке можно в офисе продаж по телефону: 2-155-775.

Проектная декларация — на сайте Gulliverperm.ru.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем