Город В Прикамье возбудили уголовное дело после гибели семьи на пожаре

В Прикамье возбудили уголовное дело после гибели семьи на пожаре

Следователи выясняют причину трагедии.

Следователи разбираются в причинах пожара в Юго-Камском

Специалисты следственного комитета выясняют причину страшного пожара, унесшего жизнь двух взрослых и двух детей в поселке Юго-Камский.

— Для выяснения причины возгорания на месте были изъяты обгоревшие предметы. Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы, установлены и допрошены очевидцы происшедшего, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

По факту гибели 41-летнего хозяина дома, его 39-летней супруги, 11-летнего сына и 8-летней дочери следователи возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».

Напомним, пожар в частном жилом доме на улице Чернышевского в Юго-камском начался 4 ноября около 01:46. Прибывшие к месту ЧП спасатели выяснили, что площадь возгорания составляет 56 кв. метров. В сгоревшем доме пожарные обнаружили погибшими двух взрослых и двух детей.

Погибший на пожаре 41-летний Алексей Н. четыре года назад потерял в аварии супругу – женщину и ее подругу насмерть сбил автомобиль на трассе. После этого у многодетного отца завязались отношения с соседкой Мариной, работавшей уборщицей в школе. Пара стала жить вместе и воспитывать двух маленьких детей. Местные жители отзывались о семье положительно. У погибшего главы семейства остался в живых старший сын – в злополучную ночь юноши не было дома, сообщает «КП-Пермь».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Сергей Федосеев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем