Город Болеем за нашу: пермячка претендует на звание лучшего директора школы в России

Болеем за нашу: пермячка претендует на звание лучшего директора школы в России

Она вошла в десятку лидеров конкурса.

Елена Звегинцева может стать лучшим школьным директором России

Пермячка Елена Звегинцева вошла в десятку лучших школьных директоров России. Сейчас она в Москве и уже вечером узнает, удалось ли ей стать победителем всероссийского конкурса.

Сегодня, 3 ноября, в Москве подведут итоги всероссийского конкурса «Директор школы — 2017». Уже известно, что в десятку лидеров вошла одна пермячка. Это директор школы №108 Елена Звегинцева.

— Мы уже получили новость и очень рады за нашего директора! — заявила завуч школы Наталья Шугаева. — Мы в нее верим и считаем, что ей под силу стать победительницей конкурса! Поэтому с нетерпением ждем объявления победителя.

Удастся ли женщине стать лучшим директором страны, будет понятно сегодня вечером — награждение начнется в 19:00 по пермскому времени.

— Все испытания для нас уже закончились. Их было около десяти, — рассказала 59.ru Елена Звегинцева. — Вчера, например, нужно было рассказать о том, на каком этапе развития находится возглавляемая школа, письменно проанализировать отношения в коллективе и прокомментировать высказывание Германа Грефа о том, что для грамотного управления необходимо постоянно измерять результаты работы, давать им оценку.

Напомним, в очный этап конкурса «Директор школы — 2017» прошли два руководителя образовательных учреждений Перми. Кроме Елены Звегинцевой, в Москву ездила также директор школы бизнеса и предпринимательства №105 Ирина Горбунова. Заявки на конкурс отправляли шесть директоров из Прикамья.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем