Город Пермский рэпер Дави выступил в передаче «Удивительные люди»

Пермский рэпер Дави выступил в передаче «Удивительные люди»

Рэп-музыкант исполнил песню, все буквы которой подсчитал герой передачи.

Пермский рэпер Дави выступил в телепроекте «Удивительные люди»

Пермский рэпер Давид Агаян стал героем передачи «Удивительные люди». В эфире телеканала «Россия1» музыкант исполнил песню, все буквы в которой посчитал другой участник программы — рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Нарек Гевонадян.

— Может ли наш участник посчитать количество букв в чужой песне. В отборочном туре мы видели, как Нарек считает буквы в тексте поэтическом и прозаическом. В финальном испытании мы решили усложнить задачу нашему участнику и увеличить скорость чтения, — сказал ведущий Александр Гуревич.

По заданию ведущего герой программы должен был посчитать, сколько букв содержится в словах двух фрагментов песни пермского рэпера Давида Агаяна (Дави).

Герой программы правильно посчитал в первом фрагменте 516 букв. Во втором фрагменте, специально написанном Дави для передачи, Нарек Гевонадян насчитал 452 буквы, что также стало правильным ответом.

— Вся Россия и вся Армения, весь мир восхищается вашим умением. Вы украсили наш финал, — поделился член жюри, хореограф и телеведущий Евгений Папунаишвили.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Фото: Удивительные люди / Russia.tv
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем