Город Пермские хоккеисты обыграли «Звезду» из Подмосковья

Пермские хоккеисты обыграли «Звезду» из Подмосковья

Раньше «Молот-Прикамье» ни разу не вырывал победу у этой команды.

Победу пермских хоккеистов обеспечила шайба, забитая в дополнительное время

7 ноября «Молот-Прикамье» на выезде встретился со «Звездой» из подмосковного Чехова. Борьба была напряженной и завершилась со счетом 4:3 в пользу пермских хоккеистов.
Первый период матча закончился с нулевым счетом, но запомнился болельщикам активной интересной игрой.

Первая шайба влетела в ворота во втором периоде: «Звезда» забила «молотобойцам». Но уже спустя две минуты пермяки выравняли счет. Основное время матча закончилось со счетом 3:3. Чтобы определить победителя встречи, судьи назначали дополнительные минуты.

— В дополнительное время единственная шайба залетела в ворота «Звезды» за 59 секунд до сирены, — рассказали в «Молоте-Прикамье», — Александр Торяник мощнейшим броском со средней дистаyции «прошил» Максима Третьяка и принес пермскому клубу победу — 3:4!

Следующая игра с участием «Молота» пройдет 10 ноября. В этот день пермские хоккеисты встретятся с китайской командой «Хэйлунцзян».

Напомним, 5 ноября с преимуществом в одну шайбу «Молот-Прикамье» одержал победу над еще одной подмосковной командой — «Химиком» из Воскресенска.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».