Город «Сидели в заведенной машине»: в Соликамске студенты колледжа погибли, отравившись выхлопными газами

«Сидели в заведенной машине»: в Соликамске студенты колледжа погибли, отравившись выхлопными газами

Сейчас следователи проводят проверку по факту смерти юноши и девушки.

Юноша и девушка учились в Соликамском автодорожном колледже

В Соликамске погибли двое молодых людей — 18-летние Елена и Иван (имена изменены. — Прим. ред.). По словам очевидцев, 5 ноября ребята сидели в гараже в заведенной машине и задохнулись выхлопными газами.

— Вчера ребят похоронили. Они сидели в гараже в заведенной машине и задохнулись выхлопными газами. Как такое могло произойти, не знаю. Больше чем уверена, что случайно. Очень жаль их родителей, — пишет пользователь социальной сети «ВКонтакте».

Соликамские следователи подтвердили, что в минувшие выходные в Соликамске погибли юноша и девушка.

— Они действительно задохнулись в машине, — рассказал руководитель соликамского следственного отдела Сергей Лукасевич. — Почему это произошло — пока не понятно. Проводится доследственная проверка и судебно-медицинская экспертиза.

В Соликамском автомобильно-дорожном колледже, где учились юноша и девушка, 59.ru рассказали, что Иван готовился стать автомехаником (это в его машине произошла трагедия), а Елена – специалистом в сфере логистики. На страничках ребят в социальной сети много совместных фотографий. Судя по всему, они дружили.

«Как? Как так? Нет! Я вас очень-очень сильно любила, люблю и любить буду! Я не верю! Вы всегда со мной, в моем сердце! Я вас никогда не забуду!» — написала на своей странице в соцсети подруга Елены и Ивана.

«Ты навсегда в нашей памяти, дружище», — написал в соцсети друг погибшего.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми всего в 140 символах.

Фото: Страница Ивана/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем