Стиль и красота 59 девушек и одна корона: в Перми выбрали самую яркую и необычную красотку

59 девушек и одна корона: в Перми выбрали самую яркую и необычную красотку

Победительницей конкурса «Ты уникальная» стала Миссис Пермь.

Конкурс «Ты уникальная» прошел весело и зажигательно

В Перми прошел самый демократичный конкурс красоты «Ты уникальная». В нем могли участвовать девушки любого роста и комплекции в возрасте от 16 до 30 лет. Единственное требование, которое предъявляли организаторы, – умение запомниться зрителю. Поэтому участниц оказалось много – 59.

В конкурсе участвовали 59 девушек
У участниц разный рост, фигура и возраст, но все они прекрасны

На подиуме, устроенном в банкетном зале Golden Hall, претендентки на корону показали несколько дефиле: в нарядных платьях и в купальниках, а также продемонстрировали несколько танцевальных номеров. На сцену они выходили группами – всех сразу она была не способна вместить.

В первый раз девушки продефилировали в струящихся платьях из атласа
Они были не только черными, но и красными
Часть девушек предстала перед жюри в зеленых платьях

До финального испытания – интеллектуального конкурса – были допущены только 18 самых эффектных конкурсанток. Как признались представители жюри (в него входили эксперты в сфере модельного бизнеса, красоты, фитнеса и т.д.), выбор был нелегким.

Затем состоялся выход в купальниках
Девушки выбрали разные фасоны купальников, но все они были черного цвета
Также девушки показали несколько танцевальных номеров

В интеллектуальной этапе каждой из 18 девушек задали несколько вопросов. Часть из них были серьезными (например, «Какова величина числа пи?» и «Что означает белый цвет лошади?»), часть – шуточными («Что вы скажете своему парню, если разобьете его машину?» и другие).

Для своего третьего выхода претендентки на корону вновь надели красивые платья
18 финалисток должны были пройти интеллектуальный тур и ответить на вопросы жюри (на фото член жюри, депутат Пермской гордумы Александр Филиппов)

В результате победительницей конкурса «Ты уникальная» стала Марина Сидорова. Девушка уже не в первый раз получила корону. В сентябре этого года она стала «Миссис Пермь», а в 2007-м получила титул «Мисс Русское радио». Марина замужем, у нее есть дочь, работает бухгалтером и моделью.

Победительницей конкурса «Ты уникальная» выбрали Марину Сидорову

- Красота для меня – это образ жизни. Поэтому мне не пришлось худеть или усиленно тренироваться перед конкурсом, – призналась победительница конкурса «Ты уникальная».

Недавно девушка получила еще одну корону. В сентябре она стала «Миссис Пермь»

Кроме короны, девушке вручили шубу из голубой норки от спонсора конкурса и путевку на всероссийский конкурс «Ты уникальная!» в Санкт-Петербург.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Мария Плотникова
Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем