Город В Прикамье в заброшенном гараже нашли тело 13-летнего школьника

В Прикамье в заброшенном гараже нашли тело 13-летнего школьника

Сейчас в причинах смерти ребенка разбираются следователи.

Сейчас за дело взялись следователи

Вечером 14 ноября в ЗАТО Звёздный нашли 13-летнего подростка, лежащего на земле. Андрей (имя изменено. — Прим.ред.) был без сознания. Его обнаружил друг, с которым школьник договорился встретиться у их штаба возле гаражей.

— Он пришёл на место встречи и обнаружил Андрея, лежащего на земле. Подёргал его, но он не очнулся. Тогда обратился в скорую помощь, — рассказал 59.ru приятель погибшего.

Врачи приехали через десять минут. Медики предварительно диагностировали у него перелом шейного отдела позвоночника. Сделали дефибрилляцию сердца, но не помогло — подросток скончался.

— Я знала его с рождения. Он был очень безобидным, тихим мальчиком, никогда не грубил, занимался спортом — велоспортом, плаванием и футболом. Недавно вернулся из Туапсе с соревнований, ходил в военно-патриотический клуб «Русь», — пояснила 59.ru близкий друг семьи Лилия Равилова.

В ближайшее время состоятся похороны. У родителей Андрея остались старшая дочь и маленький сын, который ещё ходит в детский сад.

В СУ СК по Пермскому краю рассказали, что по факту смерти ребенка проводится проверка.

— В заброшенном гараже, расположенном на территории ЗАТО Звездный, было обнаружено тело 13-летнего мальчика без видимых признаков насильственной смерти, — пояснили следователи. — Была изъята обувь, одежда, назначены экспертизы, опрошены родственники, очевидцы произошедшего.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем