Город Девять событий выходных в Перми: запасаемся экопродуктами и узнаем, как стать «человеком со связями»

Девять событий выходных в Перми: запасаемся экопродуктами и узнаем, как стать «человеком со связями»

Рассказываем, как можно развлечься в этот уик-энд.

Пермяки смогут запастись экопродуктами и узнать, что из них приготовить

В эти выходные можно сходить на концерты Кипелова или Меладзе, узнать, как стать «человеком со связями», отправиться в путешествие по праздникам Германии и запастись экопродуктами.

Подробнее о самых интересных событиях уик-энда — в нашей афише.

Пятница, 17 ноября

Концерт: «Кирпичи» (18+)

Петербургская рок-рэп-группа «Кирпичи» отправляется в традиционный осенне-зимний тур. На этот раз она удивит публику принципиально новой обработкой своих старых хитов, которые будут исполнены практически все.

Где: «Типография», ул. Пушкина, 80.
Когда: 20:00.
Стоимость: 900 — 1000 рублей.
Подробнее: Vk.com/kirpichiperm.

В Перми выступит группа «Кирпичи»

Гастроли: Кипелов (12+)

17 ноября в Перми выступит «Кипелов» с презентацией третьего студийного альбома «Звезды и Кресты».

Валерий Кипелов — бывший участник группы «Ария», а сегодня — основатель и участник собственного проекта под названием «Кипелов». Его хиты «Улица роз», «Позади Америка», «Герой Асфальта», «Тореро» и многие другие знали наизусть поклонники группы «Ария». В 2002 году он ушел из коллектива и начал сольную карьеру.

Где: ДК Солдатова, пр. Комсомольский, 79.
Когда: 19:00.
Стоимость: 1400 — 3900 рублей.
Подробнее: Dksoldatova.ru.

Кино: «Лига справедливости» (16+)

В пермских кинотеатрах стартуют показы фильма «Лига справедливости».

— Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником, — говорят авторы. — Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.

Где: кинотеатры Перми.
Когда: с 16 ноября.
Стоимость уточняйте в кассах кинотеатров.

Суббота, 18 ноября

Лекции: «День тренингов» (16+)

В эту субботу консультанты и тренеры проведут для пермяков бесплатные занятия по основам делового общения и управления, образовательные мастер-классы по достижению целей и совершенствованию лидерских навыков.

— «День тренингов» — проект, помогающий молодым людям приобрести полезные знания, умения и навыки в неакадемической, интерактивной форме. Постановка и достижение целей, работа в команде и лидерство, управление временем, публичные выступления — этому и многому другому учит «День тренингов», — говорят организаторы акции.

Участники расскажут, как правильно писать, чтобы «продать» себя, что такое криптовалюта, как научиться языку телодвижений, как стать «человеком со связями».

Где: ПГНИУ, ул. Букирева, 10.
Когда: 12:00.
Вход свободный.
Подробнее: Vk.com/dentreningovperm.

В Перми пройдет «День тренингов»


Фестиваль: праздники Германии (0+)

18 ноября в Перми состоится «West Festиваль». Организаторы устроят гостям путешествие по самым красочным событиям Германии.

Весь вечер будут работать площадки: «Октоберфест», квест «Вальпургиева ночь», «Рождественский ужин», «Пасхальная мастерская», «Музыкальная гостиная», «Сказки на ночь».

Где: ПГНИУ, ул. Букирева, 10.
Когда: 18:00.
Вход свободный.
Подробнее: Vk.com/westfestperm.

18 ноября в Перми состоится «West Festиваль»


Концерт: Валерий Меладзе (12+)

Один из самых популярных в России исполнителей Валерий Меладзе выступит в Перми 18 ноября. Программа большого сольного концерта певца называется «Мой брат».

— Сегодня трудно представить российскую эстраду без Валерия Меладзе, обладающего прекрасным голосом широкого диапазона и редкого тембра. Красочные образные композиции с содержательными текстами и профессиональным вокалом подкупают своей эмоциональной глубиной, — говорят организаторы мероприятия.

Где: Большой зал филармонии, ул. Куйбышева, 14.
Когда: 19:00.
Стоимость: 2000 — 5500 рублей.
Подробнее: Filarmonia.online.

Воскресенье, 19 ноября

Выставка: «Искусства монтажа» (0+)

19 ноября в фойе «Сцены-Молот» откроется выставка «Искусство монтажа», на которой покажут восемнадцать коллажей Жака Превера. На открытии прозвучат его стихи на русском и французском языках, пройдет интерактивная игра «Жак Превер. Секреты коллажей», будет показан фрагмент фильма по сценарию художника.

Жак Превер — известный французский поэт, художник, кинематографист, родился в 1900 году. Он дружил с Пикассо, писал стихи, пьесы для театра и сценарии для кино, рассматривал создание своих коллажей как воплощение игровых мизансцен. Его имя носит театр в одном из пригородов Парижа.

Где: «Сцена-Молот», ул. Ленина, 53.
Когда: 19:00.
Вход свободный.
Подробнее: Teatr-teatr.com.

Работы Жака Превера покажут в фойе «Сцены-Молот»


Концерт: Accordi Disaccordi (12+)

В Перми пройдет концерт трио из Италии Accordi Disaccordi.

— Это зажигательные ритмы, невероятные мелодии и море драйва от одной из самых ярких и известных джаз-банд не только в Италии, но всей Европы, трио настоящих виртуозов, чье владение акустическими гитарами и контрабасом попросту разрушает шаблоны и завораживает воображение, — говорят организаторы.

Где: «Типографiя», ул. Пушкина, 80.
Когда: 20:00.
Стоимость: 500 — 800 рублей.
Подробнее: Tpgrf.one.

Маркет: «Все живое» (0+)

В Перми пройдет акция «Все живое» — это большой ресторанный день и экомаркет.

«Много вкусной и полезной еды, экологичные и необычные товары, лекции, мастер-классы, музыка, выставка, целый веганский маркет ждут посетителей», — рассказали организаторы.

Вегетарианские кафе, рестораны и магазины объединятся на одной площадке, чтобы поделиться лучшими рецептами, угостить посетителей, а также провести мастер-классы по приготовлению специальных блюд.

Где: улица Пермская, 68.
Когда: 12:00.
Вход свободный.
Подробнее: Vk.com/iamaliveperm.

Пермяки смогут узнать рецепты от лучших шеф-поваров


Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем