Город «Парма» уступила краснодарскому «Локомотиву-Кубань»

«Парма» уступила краснодарскому «Локомотиву-Кубань»

Пермяки проигрывают в чемпионате четвертую игру подряд.

Пермские баскетболисты проиграли гостям из Краснодара

Баскетболисты пермского клуба «Парма» проиграли на своем паркете соперникам из Краснодара в регулярном первенстве Единой лиги ВТБ.

Краснодарские баскетболисты вели по ходу всей встречи (21:26, 15:26, 23:14, 14:20). Итоговый счет игры — 73:86 в пользу «Локомотива-Кубань». Самым результативным игроком хозяев стал Коди Миллер-Макинтайр, набравший 19 очков. У гостей 15 очков на счету Джо Рэгленда.

— В каждом из эпизодов нам чего-то не хватало: где-то исполнения, где-то везения, где-то энергии. Это и решило исход игры. Конечно, не хватило в ротации Фрэнка Гейнса, который не принимал участие в матче из-за травмы, — отметил после матча главный тренер «Пармы» Николайс Мазурс.

После семи матчей и шести поражений «Парма» занимает последнее место в турнирной таблице, проигрывая четвертую игру подряд. Следующий матч пермяки сыграют дома 3 декабря с рижским ВЭФом.

Напомним, 15 ноября в Кубке России «Парма» обыграла «Урал» из Екатеринбурга.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: Telegram.me/news59ru.

Фото: Parmabasket.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем