Город Сеть «Семья» закроет в Прикамье несколько магазинов на реконструкцию в конце ноября

Сеть «Семья» закроет в Прикамье несколько магазинов на реконструкцию в конце ноября

В магазинах заменят оборудование и обновят ассортимент.

Магазин на Комсомольском проспекте закрывать не будут

Несколько магазинов сети «Семья» уйдут на реконструкцию в конце ноября — начале декабря. В сети отмечают, что это плановые работы.

Читатель 59.ru прислал нам фотографию, на которой изображен магазин «Семья» на Компросе, 11 с демонтированными дверями. В сети 59.ru прокомментировали, что сейчас магазин находится на реконструкции.

Магазин на Комсомольском проспекте не закрывают, но реконструируют

— Он продолжает работать в прежнем режиме, — сообщили в сети. — Там идет замена оборудования и обновление ассортимента: в частности, будет добавлена линейка готовой еды. До конца года сеть планирует реконструировать магазины на улицах Лихвинской, 27, Мильчакова, 3 и на Пятилетки, 41 в Березниках. Торговые точки закроются на несколько дней.

В конце октября на Комсомольском проспекте, 7 закрылся супермаркет «Супер-letto-маркет». Этот круглосуточный магазин стал первой точкой, открывшейся после ребрендинга торговой сети «Виват».

Напомним, сеть «Семья» заняла точку на Комсомольском проспекте, 11, которую ранее арендовала сеть продуктовых супермаркетов «Виват». Ранее сообщалось, что в 2017 году компания планировала занять 15 торговых площадей в Перми, которые ранее арендовал «Виват». С 1 февраля ООО «Виват-Трейд» (головная компания сети продуктовых супермаркетов «Виват») прекратило операционную деятельность, новым оператором сети стало ООО «Современные торговые технологии». Сейчас бренд сменил название на «Супер-letto-маркет» в связи с исками поставщиков в отношении оператора ООО «Современные торговые технологии».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем