Город Игроков пермского «Амкара» на матч с «Динамо» выведут мамы

Игроков пермского «Амкара» на матч с «Динамо» выведут мамы

Футболисты решили присоединиться к празднованию Международного дня матери.

Матч 18-го тура между «Амкаром» и «Динамо» начнется в 19:30

Начало матча между пермским «Амкаром» и московским «Динамо» посвятят Международному дню матери.

Международный день матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин. В честь этого праздника на предматчевое построение игроков «Амкара» и «Динамо» выведут не юные воспитанники центра подготовки молодых футболистов, а их мамы.

— Клуб с согласия РФПЛ решил внести свою лепту в этот трогательный праздник. Мамы выйдут на поле в футболках с надписью «Без мамы нет футбола!», — рассказали в пресс-службе «Амкара».

Перед началом встречи всех болельщиков ждет автограф-сессия с бывшим нападающим пермяков Мартином Якубко, который прилетел в наш город по делам и откликнулся на предложение встретиться с фанатами и посмотреть игру команд.

Кроме того, всех болельщиков, пришедших на матч, сегодня ждет бесплатная порция каши и горячий чай. Матч 18-го тура между «Амкаром» и «Динамо» начнется в 19:30 на футбольном стадионе «Звезда».

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем