Город Житель Перми застал врасплох грабителей в своей квартире

Житель Перми застал врасплох грабителей в своей квартире

После нажатия тревожной кнопки преступников схватила охрана.

Современные жители мегаполиса довольно редко бывают в своих квартирах. Работа, хобби, шопинг, встречи с друзьями, развлечения — некоторые в собственный дом попадают только для того, чтобы поспать. Постоянное отсутствие хозяев в квартире может привлечь внимание грабителей, любящих поживиться за чужой счет.

Как сообщили в охранном предприятии «Дельта — системы безопасности», на днях им удалось предотвратить подобное ограбление.

— Из дома я ушел очень рано, весь день работа, встречи, сделки. Вечером решили встретиться с друзьями. Поиграли в бильярд, пообщались, домой возвращался я глубокой ночью. Когда я подошел к двери своей квартиры, усталость как рукой сняло. Дверь была открыта, а из квартиры доносились странные звуки и шорохи, — рассказал хозяин квартиры Олег. — Живу я один, да и входную дверь не забываю запирать. Я понял, что меня грабят. Не зная, сколько преступников в квартире, и вооружены ли они, я не стал геройствовать, а нажал тревожную кнопку в своем смартфоне. Через несколько минут на мой вызов прибыла специализированная охрана, которая разобралась с тремя грабителями. Как хорошо, что придуман современный способ защиты, который может спасти в любой ситуации.

С услугой «Мобильная тревожная кнопка» и с помощью мобильного приложения «Delta личный кабинет» смартфон с лёгкостью превращается в полноценную тревожную кнопку. Нет необходимости устанавливать систему тревожной сигнализации. Для получения услуги достаточно быть или стать клиентом «Дельты», установить на мобильный телефон приложение и внести абонентскую плату.

— Это помощь, которая всегда с вами, где бы вы ни находились. Простой сервис поможет защитить вас, вашу семью, квартиру, коттедж и бизнес, — говорят представители компании.

Чтобы обезопасить имущество, можно подключить полноценный «умный» охранный комплекс от «Дельты».

Именно сейчас, в киберпонедельник, подключившись по акции «Тотальные суперскидки от "Дельта"», охранную сигнализацию в квартиру можно установить со скидкой в 50%, а сигнализацию в коттедж — и вовсе бесплатно по акции «Листопад скидок и подарков».

Акция продлится с 27 ноября по 30 ноября 2017 года.

Это самая низкая цена на комплект для квартир, дач и коттеджей во всей истории компании.

— Торопитесь, сроки проведения акции и количество товаров ограничены, — рекомендуют представители «Дельты».

Чтобы сейчас забронировать комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта — системы безопасности» — это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

«Дельта — системы безопасности»:
тел.: 8 (342) 207-11-11;
Prm.delta.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем