Город Филипп Киркоров в восторге: уроженец Прикамья попал в вокальное шоу «Успех» на федеральном канале

Филипп Киркоров в восторге: уроженец Прикамья попал в вокальное шоу «Успех» на федеральном канале

Победитель проекта сможет записать песню в студии Лос-Анджелеса.

Иван Агофонов — уроженец поселка Майского

Иван Агафонов живет в Москве, работает в театре и участвует в вокальном шоу «Успех» на канале СТС. В столицу он переехал из Пермского края. Иван — уроженец поселка Майского.

Шоу «Успех» не похоже на другие вокальные проекты. Количество участников в нем не уменьшается к финалу, а всегда остается неизменным — четыре человека. Но состав меняется каждую неделю. В каждом выпуске за место в проекте борются новички, которые, победив в музыкальном баттле, могут стать полноправными участниками. Однако на следующей неделе им также придется выстоять под напором новых претендентов.

Иван Агафонов с ведущей шоу «Успех» Верой Брежневой

На второй неделе проекта в эфире появился уроженец поселка Майского 32-летний Иван Агафонов. Он живет в Москве и работает в одном из столичных театров. На шоу его «затащили» друзья. Они не прошли кастинг, а Иван прошел.

Агафонов признался, что поет постоянно.

— Не могу не петь, у меня рот не закрывается. Я еще с детства начал заниматься музыкой, и мама мне из соседней деревни через поле, через лес везла на тракторе рояль. Его поднимали на пятый этаж без лифта, — рассказал участник шоу из Прикамья. — Мне всегда хотелось к людям идти, в народ. А мама говорила: «Ванька — парень у нас народный».

Иван Агафонов вошел в состав участников на второй неделе проекта

Чтобы получить допуск до баттла, Иван исполнил песню Sub Pielea Mea группы Carla's Dreams. Жюри отреагировало на первое выступление Ивана неоднозначно.

— Меня переполняют эмоции. Это так органично! Я прямо вижу вас в нашем проекте. Не знаю, что скажут коллеги, но я в восторге, — заявил Филипп Киркоров.

Нюша тоже похвалила Ивана Агафонова.

— Чувствуется, что вы себя знаете, знаете, чего вы хотите, вы в себе уверены. Эти точки, эти взгляды, эти движения — все было очень четко, — сказала Нюша.

Скептически к Ивану отнесся только Вячеслав Машнов (рэпер Гнойный).

— Мне кажется, товарищ несколько переигрывал. Слава Даниила Козловского вам не светит, потому что меня несколько напрягает эта переигранность, — пояснил Гнойный.

Филипп Киркоров и Нюша были в восторге от выступления Ивана Агафонова, а Гнойный посчитал, что артист переигрывает

Но в итоге все трое судей проголосовали за, и Иван получил возможность сразиться с сыном Юрия Лозы Олегом с композицией Валерия Меладзе «Небеса» и пройти в основной состав. Уже две недели он остается в четверке постоянных участников.

Оказалось, что яркие и эффектные выступления даются Ивану Агафонову непросто.

— Выходя к людям на публику, я каждый день переступаю через себя. Это личный бой с самим собой, — признался Иван.

В следующий раз увидеть Ивана Агафонова на сцене шоу «Успех» можно будет 3 декабря. Если он победит в конкурсе, то получит возможность записать песню в одной из лучших студий Лос-Анджелеса.

Первое выступление Ивана Агафонова в шоу «Успех» можно посмотреть с 11-й минуты.

Напомним, ранее финалист шоу «Ты супер!» Кирилл Есин выступил в Париже.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.

Фото: Uspeh.ctc.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем