Город Подборка мелодрам для лёгкого вечернего просмотра

Подборка мелодрам для лёгкого вечернего просмотра

По материалам онлайн-кинотеатра Ivi.ru были собраны лучшие мелодрамы.

Снять хороший фильм о любви довольно сложно, для того чтобы сделать это правильно, режиссер должен понять ту грань, которая проходит между самыми разнообразными чувствами. По материалам онлайн-кинотеатра Ivi.ru были собраны самые лучшие мелодрамы, которые рекомендуется смотреть вечером вдвоем под теплым уютным пледом с чашечкой горячего чая.

Фильм «Выбор» (16+) повествует о красавце, с легкостью крутящем романы со многими женщинами, но не оставляющем им шанса на какое-либо их продолжение. Гораздо важнее для него мужские развлечения типа рыбалки, спорта и верных друзей. Однако любовь не миновала и его, достаточно было простому случаю привести на порог его дома новую соседку Габби, которая пришла попросить его сделать музыку потише. Выбор становится еще более сложным, когда спустя несколько лет счастья Габби попадает в катастрофу и жить ей остается по прогнозам врачей совсем немного.

Фильм «Эластико» (12+) рассказывает о простом провинциальном парне Матвее, который отличается превосходными физическими данными, отличающими его от сверстников «на районе». Здесь же он встретил свою любовь Дашу, которую очень заботит участие возлюбленного в многочисленных криминальных авантюрах. Не последнюю роль в их жизнь играют окружающие — подруги и приятели, растягивающие молодых людей в разные стороны.

Еще одна мелодрама, которую действительно стоит посмотреть, это «Фото на недобрую память» (16+), история которой повествует о студентке медицинского института, мечтающей выйти замуж за однокурсника. Последний же совершенно не торопится вести свою девушку под венец, тем более что маме невесты выбор совершенно не понравился. Единственное решение, которое приходит в голову девушке, — это отправиться в ЗАГС со случайным знакомым, который перед самой свадьбой загадочно исчезает, расчистив тем самым путь незадачливому жениху. Однако все круто изменяется благодаря случайной фотографии.

Прошлогодняя мелодрама «Свет в океане» (16+) станет лучшим вариантом для тех, кто предпочитает фильмы о любви и войне. Смотритель маяка, расположенного на необитаемом острове, мечтает о ребенке вместе со своей женой Изабель, однако попытки стать полноценной семьей заканчиваются трагично дважды. Жизнь пары переворачивается, когда к их острову прибивает волнами лодку с телом мужчины и живым младенцем, которого они начинают выдавать за свою дочь…

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем