Город «ЗдравСити» поможет пермякам оставаться в тонусе в течение новогодних каникул

«ЗдравСити» поможет пермякам оставаться в тонусе в течение новогодних каникул

Аптечку первой помощи не нужно собирать по всему городу.

К концу года у многих из нас истощаются силы и снижается иммунитет, в результате растет риск подхватить простуду. В этих условиях отпраздновать Новый год на славу и активно провести долгожданные каникулы непросто. Чтобы встретить наступающий 2018 год в тонусе, нужно заранее заняться своим здоровьем. В этом поможет онлайн-сервис «ЗдравСити».

На сайте сервиса Zdravcity.ru представлены витаминные комплексы для поддержания иммунитета: от комбинированных препаратов до всем известной аскорбиновой кислоты. Здесь можно найти все необходимые группы витаминов для профилактики, в которых нуждается человек.

Если простуда уже грозит испортить вам праздники, тем более не стоит медлить. Нужно просто зайти в раздел сервиса «При гриппе и простуде», отыскать назначенный специалистом препарат и сделать заказ. Врач посоветовал восстановить силы с помощью травяных сборов — тогда вам в раздел «Фитотерапия». Поддержать сияние кожи помогут всевозможные кремы, спреи и пенки, которые также представлены в ассортименте на сайте. Аптечку первой помощи не нужно собирать по всему городу, самые необходимые препараты для здоровья теперь собраны в одном месте.

Люди выбирают «ЗдравСити» за удобство, большой выбор, возможность сэкономить время и деньги, высокое качество товаров. Ассортимент ресурса превышает 10 тыс. наименований. Товары в аптеки доставляют со складов ведущего фармдистрибьютора ЗАО «Фирма ЦВ "ПРОТЕК"», гарантирующего их безопасность.

Получить необходимое средство просто: нужно зайти на сайт и сделать заказ. Препарат доставляют в выбранную вами аптеку в самые короткие сроки. Только в Пермском крае с сервисом сотрудничают более 580 аптек. Когда заказ поступает по адресу, клиенту приходит SMS-оповещение, оплата производится в самой аптеке при получении товара.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем