Город В Перми один из автобусных маршрутов включили в систему бесплатных пересадок

В Перми один из автобусных маршрутов включили в систему бесплатных пересадок

Схемы движения при этом меняться не будут.

С трамваев и троллейбусов можно будет пересаживаться на автобус №62 и наоборот

Пермский автобусный маршрут №62 Ипподром — микрорайон Крохалева войдет в городскую пересадочную сеть. Уже с 5 декабря пермяки смогут бесплатно пересаживаться на него с трамваев и троллейбусов в течение 40 минут после покупки билета. Воспользоваться электротранспортом по автобусному билету пермяки тоже смогут.

— Схемы маршрутов при этом меняться не будут. Другие автобусные маршруты в систему пересадок не включаются, — рассказали в городской администрации.

40 минут, в которые можно воспользоваться услугой бесплатной пересадки, будут исчисляться с момента покупки билета. Чтобы проехать в другом транспортном средстве с прежним билетом, пермякам нужно показать его кондуктору.

Напомним, пересадочная система действует в электротранспорте Перми с 1 ноября. Благодаря ей пермяки могут с в течение 40 минут бесплатно пересаживаться между троллейбусными и трамвайными маршрутами. Подробнее о системе мы рассказывали по ссылке.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь на наш Telegram.

Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем