Город Дочь пропавшей три недели назад в Березниках женщины прошла проверку на «детекторе лжи»

Дочь пропавшей три недели назад в Березниках женщины прошла проверку на «детекторе лжи»

Наталью Макарову будут искать на лодочных станциях и в центре психологической помощи.

Женщину ищут три недели

В Березниках уже три недели ищут 50-летнюю Наталью Макарову. Полиция проверила на полиграфе дочь пропавшей.

— Девушку опросили на полиграфе, — рассказал 59.ru сотрудник пресс-службы полиции Березников Сергей Стерхов. — Итоги и все материалы мы передали в следственный отдел.

Дочь пропавшей женщины Дарья пояснила 59.ru, что ей задали несколько вопросов: знает ли она, где мама, и оставляла ли мать прощальную записку. Дочь ответила: «Нет». На вопрос о том, видела ли она мать в последний раз 10 ноября, девушка ответила утвердительно. По словам Дарьи, полиграф показал, что она говорит правду.

— Полиция не проверяет новую информацию, которая поступает о возможном месте нахождения мамы, — добавила девушка. — Сейчас мы ищем добровольцев, которые смогут проверить вместе с нами несколько объектов: лодочные станции и центр психологической помощи.

Напомним, сотрудницу супермаркета Наталью Макарову родственники начали искать 10 ноября, когда с места работы позвонили и сообщили, что женщина не вышла в смену. Дома Наталья оставила всё золото, кошелек, ключи от квартиры и телефон. С собой взяла только таблетки снотворного и лекарство от сердечной болезни. Попрощалась с пожилой матерью.

Сейчас за информацию о местонахождении Натальи родственники и волонтеры объявили вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Предположительно, в последний раз женщину видели в районе поселка Новожилово 10 ноября около 16:00. Она была одета в горнолыжный костюм, оранжевую куртку, серые штаны и белую шапку с серыми ромбами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины, просят позвонить по телефонам 8-982-478-88-78 или 02.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: Архив семьи Натальи Макаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем